Окружной семинар-практикум «Полисубъектная деятельность педагога в вопросах гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания»

Семинар начался с пленарной части в Актовом зале колледжа на которой:

Советник министра образования и молодёжной политики Свердловской области Огоновская Изабелла Станиславовна выступила с лекцией по теме "Педагог как нравственный лидер: внешние и внутренние вызовы современности".

Изабелла Станиславовна много говорила о нравственности педагога. Важно помнить, что учитель - это пример для подражания для детей. Это пример гуманности, нравственности, воспитанности , образованности и тд и тп.

Она поделилась своим личным девизом, с которым идет по жизни:

˝ Если я гореть не буду,

Если ты гореть не будешь,

Если мы гореть не будем, то

Кто тогда рассеет тьму? ˝