Методический день

02.11.2018

2 ноября 2018 года в МАОУ Коменская СОШ состоялся Методических день учителей, цель которого была «Совершенствование профессионального мастерства педагогов».

Первой выступила Желнина Л.Д., директор МАОУ Коменская СОШ, она представила основные положения предложенной темы.

Бобошина Н.Г., заместитель директора по воспитательной работе, выступила с докладом «Организация профилактики подростковой и молодёжной девиантности», в котором раскрыла основные понятия девиантного поведения, выделила основные формы, причины и факторы девиантного поведения, а также способы работы с детьми, имеющими отклонения в поведении.

Краснова М.Н., учитель начальных классов, выступила с докладом по теме «Сингапурские технологии обучения», в котором представила современные технологии преподавания, помогающие достичь более ощутимых результатов обучения и воспитания.

Новожилова О.Г., заместитель директора по учебной работе, актуализировала информацию про внеурочную деятельность: формы, методы и способы её организации. Хочу такой сайт

По окончании методического дня всеми педагогами был получен раздаточный материал по темам докладчиков.

Дата создания: 12.11.2018

Дата публикации: 02.11.2018