Безопасность на водоёмах

430036-ostorozhno-tonkiy-led-dlya-detey-v-dou-24.jpg

Видеоролики для детей о соблюдении безопасности на водоемах в осенне-зимний период.

лед1.png

Перед весенними каникулами детям и взрослым напоминаем о правилах безопасного поведения на водоемах. Школьники! Не выходите на лед во время весеннего паводка Не стойте на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться. Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста, набережной причала, нельзя перегибаться через перила и другие ограждения. Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь.Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности!

20.04.2022

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

15.06.2020

Уважаемые родители(законные представители), обучающиеся! Начались каникулы и жаркие дни. Дети все больше времени хотят проводить возле воды. Помните о правилах безопасного поведения , берегите себя.