Профсоюзная жизнь

jwD_FZuNlt4.jpg

16 февраля на базе МФСЦ "Олимп" прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты» среди команд Профсоюза дошкольных и общеобразовательных учреждений (МАОУ СОШ и МАДОУ и МАОУ ДОД). Команда "Бриллианты" учителей Коменской школы в составе: Борисовой Натальи Евгеньевны, Вагиной Марины Николаевны, Шадриной Дорины Валерьевны, Гусаровой Ирины Николаевны и Алимпиевой Алеси Евгеньевны из 15 команд заняли почётное 2 место. Поздравляем победителей!

09.09.2023

evW6ixDcmRw.jpg

На спортивной базе Березка 9 сентября с 9 утра было многолюдно, более 20 образовательных организаций собрались в этот солнечный день на Турслет. По программе состязаний коллективам предстояло выполнить ряд заданий: визитная карточка лучший бивуак оригинальное блюдо, а главное, пройти туристический квест. Квест проходили наши замечательные учителя: Вагина Марина Николаевна Алимпиева Алеся Евгеньевна Чиж Татьяна Леонидовна Шадрина Дорина Валерьевна Софрыгина Екатерина Андреевна По итогам туристического слета, наш коллектив был отмечен победителем в номинации "Лучший бивуак". Но главное, все присутствующие получили заряд бодрости и позитивных эмоций на новый учебный год! #МАОУКоменскаяСОШ

p5_IA_Wedvc.jpg

10 февраля на базе МФСЦ "Олимп" прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты» среди команд Профсоюза дошкольных и общеобразовательных учреждений (МАОУ СОШ и МАДОУ и МАОУ ДОД). Команда Коменской школы "Бриллианты" в составе : Вагиной Марины Николаевны, Шадриной Дорины Валерьевны, Софрыгиной Екатерины Андреевны, Алимпиевой Алеси Евгеньевны и Руколеевой Галины Павловны заняла почётное 2 место! Поздравляем победителей !

29.02.2020

WGgk_XbtJcw.jpg

Волейбол - одна и самых сплоченных командных игр. По результатам районных соревнований среди профсоюзных организаций сферы образования наша школа заняла 2 место. Поздравляем!!!

IMG_20170923_110808.jpg

Мы за здоровый образ жизни!!!

IMG_20180216_153544_BURST2.jpg

16 февраля прошли соревнования по волейболу среди профсоюзов образовательных организаций ГО Богданович. В соревнованиях приняла участие команда Коменской школы. Первая игра состоялась с командой Байновской школы, которой мы уступили 2 очка. Вторая игра - с командой школы-интернат№9, где с большим преимуществом победу одержали представители Коменской школы.

Ура!. Второе место в районных соревнованиях заняла наша команда!

nJFxVKWSCqk.jpg