Устав Юнармия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Юнармии.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс Юнармейца.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке присвоения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий при приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Пордке учета.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила ношения формы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нашивках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о юнармейском отряде.pdf (скачать) (посмотреть)

1pHBqZEkE7g.jpg

18 апреля Юнармейцы нашей школы со своим руководителем Коноваловой Анной Леонидовной приняли участие в Всероссийской патриотической акции по сохранению исторической памяти "Верни герою имя", которая состоялась на Аллее Славы г. Богданович.

0Z4hLiWtH3I.jpg

Сегодня ,12 апреля 2024 года, исполнилось два года, как в городском округе Богданович начал свою деятельность штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ". В торжественной обстановке дали клятву чести, верности родине, традициям, доблести, памяти предков, товарищеской взаимовыручке 47 кандидатов из образовательных организаций всего городского округа. С приветственным словом выступил глава городского округа Богданович - О.П. Нейфельд, директор Управления Образования - К.В.Горобец, директор МОУ СОШ №1 - М.В. Дягилева, заместитель председателя городского совета ветеранов - С.Н. Щипачев, подполковник в отставке - Ю.Г. Махнёв. Наши восьмиклассники в составе: Русанюка Александра Медовщиковой Вероники Хлызовой Екатерины стали полноправными и достойными участниками юнармейского отряда нашей школы "Красные Орлы". Поздравляем!

VGPPAtUEJEo.jpg

Юнармейцы на постоянной основе следят за чистотой памятника войнам, погибшим в Великую Отечественную войну 1941-1945гг. Для ребят это привычное занятие!

9FPUjDlvqXU.jpg

Ребята- участники отряда Юнармии "Красные Орлы" присоединились к Акции 10 000 добрых дел в один день. Юнармейцы почистили памятник войнам, погибшим в Великую Отечественную войну 1941-1945гг. Для ребят это привычное занятие, так как они систематически наводят порядок около этого памятника.

xfUnBa1UEWU.jpg

Традиционно в нашей школе каждый понедельник начинается с общешкольной линейки. На линейке участники отряда Юнармии "Красные орлы" выносят государственный флаг РФ, вся школа исполняет гимн РФ, награждаются участники и победители мероприятий, освящаются мероприятия на новую учебную неделю.Хочу такой сайт

ImYMOEHyoSI.jpg

16 марта на площадке для тактических игр местного отделения ДОСААФ состоялся очередной турнир по лазертагу среди команд ОУ ГО Богданович. В турнире приняли участие участники отряда Юнармии "Красные орлы" обучающиеся 9 класса Павлов Вячеслав, Домрачев Станислав, Широков Сергей, Слесарев Андрей, Меджнунов Акиф. Организаторами турнира традиционно выступили Управление образованием ГО Богданович, МБУ РМ "ЦМПиИ ГО Богданович" при поддержке НКО "Родительский комитет", Союз ветеранов ГСВГ. Наша команда заняла 1 место. Поздравляем победителей! #МАОУКоменскаяСОШ#Юнармия

ChxskytnRpQ.jpg

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

23y6m-mcL0g.jpg

Отряд Юнармии Коменской школы поздравляет участников СВО с Новым 2023 годом! "Дорогие военнослужащие. Мы поздравляем Вас с Новым годом! Спасибо Вам за мужество, героизм, стойкость. Мы в Вас верим и ждём! Вы пример мужества и героизма. В Новый год желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего воссоединения со своей семьёй! С Новым годом!"

EyDBynSxVbI.jpg

Участники отряда Юнармии "Красные орлы" под руководством Анны Леонидовны Коноваловой 16 декабря 2022 года привели в порядок территорию памятника войнам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне. Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения. #Юнармия_КрасныеОрлы