Еженедельная общешкольная линейка

09.01.2023

На этой неделе были вручены сертификаты за участие в районном командном квесте «Вокруг информатики», руководитель команды Новожилова Ольга Григорьевна; также вручены сертификаты за участие в Региональном конкурсе-выставке «Роботы»,  руководитель команды Новожилова Ольга Григорьевна.

Были вручены благодарственные письма за участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне».

Грамоты призеров муниципального этапа  олимпиад по литературному чтению, обществознанию, физической культуре и биологии.

27 декабря были подведены итоги муниципальной выставки Декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Новогодний снегопад идей». Выставка с работами участников оформлена на первом этаже при входе в школу. На линейке были вручены сертификаты участников и грамоты победителям.

Выразили огромную благодарность организаторам и участникам новогодних утренников для начальной школы!

Поздравляем победителей и участников конкурсов и соревнований!
Хочу такой сайт

В школе планируется проведение Фестиваля безопасности 19 января. Сегодня обучающиеся из каждого класса выберут направление безопасности и начнут подготовку творческих номеров! Желаем Вам успехов!

#навигаторыдетства96#РДШ96#Росдетцентрд#РДШ_Богданович

Дата создания: 09.01.2023