Еженедельная общешкольная линейка

23.01.2023

На этой неделе были вручены сертификаты за участие в районном командном квесте «Вокруг информатики», руководитель команды Новожилова Ольга Григорьевна; также вручены сертификаты за участие в Региональном конкурсе-выставке «Роботы», руководитель команды Новожилова Ольга Григорьевна.

Были вручены благодарственные письма за участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Грамоты призеров муниципального этапа олимпиад по литературному чтению, обществознанию, физической культуре и биологии.
Вручили сертификаты и грамоты за участие в Всероссийских проектах РДШ: "Шев в школе", "Синичкин день", "Экодежурный по стране", "Конституционный диктант"
Поздравляем победителей и участников конкурсов и соревнований!
На этой неделе две знаменательные даты:
25 января Татьянин день, день российского студенчества. В преддверии Дня студента состоится классная встреча с преподавателями Богдановичского политехникума.

В этот день состоится игра МозгоПати между командой выпускников нашей школы и студентами 2 курса Богдановичского политехникума.; Классная встреча с выпускником, а теперь уже и сотрудником политехникума. Также в этот день мы будем чтить Татьян нашей школы.
27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. В это день для вас будет организован ПОСТ №1. Также состоится возложение цветов к памятнику войнам погибшим в годы Великой Отечественной Войны.
#навигаторыдетства96#РДШ96#Росдетцентрд#РДШ_Богданович#РДДМ#РДДМ66#РДДМ

Дата создания: 25.01.2023