Классные встречи РДДМ

24.01.2023

Гости подробно рассказали о возможности обучения в политехникуме. Дмитрий Романович продемонстрировал работу двигателя на тренажере.

Поговорили о важности получения профессии, которая будет в дальнейшем приносить удовольствие.
Ребята задавали интересующие вопросы:
- какой проходной балл для поступления в политехникум?
- по каким специальностям будет проходить набор в 2023 году?
- чтобы Вы пожелали нам - участникам сегодняшней встречи?
"Мы хотим пожелать, чтобы Вы не ленились учиться и получать знания! Человек из-за несчастного случая или чего-либо другого может потерять всё своё нажитое имущество, а вот свои знания, умения и навыки он не потеряет никогда!"
#навигаторыдетства96#РДШ96#Росдетцентрд#РДШ_Богданович
#КлассныеВстречиРДШ#РДДМ#РДДМ66#РДДМ