Еженедельная общешкольная линейка

06.02.2023

На этой неделе были вручены сертификаты за участие в Всероссийском уроке безопасности за прохождение курса Информационная безопасность.

Вручили сертификаты за участие в Всероссийском проекте РДШ "Конституционный диктант"
Поздравляем победителей и участников конкурсов и соревнований!
На этой неделе одна знаменательная дата:
8 февраля - день российской науки. Науке в России отводится особое значение. Предоставляются условия для молодых специалистов и исследователей, запускаются программы фундаментальных научных исследований, поддерживается конкурентоспособность в области научных разработок.

7 февраля для команд 3 и 4 классов состоится интеллектуальная игра "Умный, еще умнее".
до 8 февраля ребята с 5 по 11 класс участвую в Акции "Путь к науке".
2023 год - объявлен Годом педагога и наставника по указу Президента РФ Владимира Путина. Сегодня мы даем старт Году педагога и наставника в нашей школе. В течение года пройдут мероприятия и интересные события, посвященные Году педагога и наставника.

Также в школе продолжается месячник военно-патриотического воспитания. На этой неделе пройдут соревнования "Юный снайпер" для ребят начальной школы.
9 февраля пройдет квест-игра "Военные профессии" для 2-4 классов.
с 1 по 10 февраля проходит Декада лыжного спорта. Класс - победитель будет приглашен 11 февраля на "Лыжню России".

Вся школа готовится к Фестивалю военной и патриотической песни.
Всем активной, позитивной и продуктивной недели))

А как проходит Ваш понедельник?!

#навигаторыдетства96#Росдетцентрд#РДДМ_Богданович#РДДМ#РДДМ66#РДДМ#ДвижениеПервых66

Дата создания: 06.02.2023

Дата обновления: 06.02.2023