Еженедельная общешкольная линейка

13.02.2023

На этой неделе были вручены сертификаты за участие в Всероссийском спортивной фестивале «Веселые старты».

Вручили грамоты за 2 место в районных соревнованиях по пионерболу среди обучающихся начальной школы.
Благодарности за участие к Акции «Путь к науке», посвященной Дню российской науки.
Благодарности от Благотворительной группы "Белый цветок" за участие в Акции "Поздравление солдату на фронт".
Грамоты за участие в Декаде лыжного спорта, посвященной Всероссийской массовой лыжной гонке "лыжня России - 2023" (школьный этап)
Поздравляем победителей и участников конкурсов и соревнований!
На этой неделе одна знаменательная дата:
15 февраля - день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами РФ.
Также в школе продолжается месячник военно-патриотического воспитания. На этой неделе пройдет Фестиваль военной и патриотической песни.
А как проходит Ваш понедельник?!
#навигаторыдетства96#Росдетцентрд#РДДМ_Богданович#РДДМ#РДДМ66#РДДМ#ДвижениеПервых66

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023