Еженедельная общешкольная линейка

20.02.2023

На этой неделе были вручены грамоты победителей и сертификаты участников районного соревнования по подвижным играм.

Вручили грамоты за стрельбу из пневматической винтовки обучающимся с 2 по 11 класс, а также учителям и работникам школы.
Грамоты за лыжных гонки.
Диплом 3 степени за участие в муниципальном проекте "АЮП"
Грамоты победителей в спортивных состязаниях «А,ну-ка, парни!»
Поздравляем победителей и участников конкурсов и соревнований!
На этой неделе две знаменательные даты:
21 февраля - Международный день родного языка.
22 февраля состоится Литературный квартирник. Прочтение стихотворений/песен на родном языке.
23 февраля - День Защитника Отечества
В преддверии этого праздника в школе пройдет смотр строя и песни.
А как проходит Ваш понедельник?!
#навигаторыдетства96#Росдетцентрд#РДДМ_Богданович#РДДМ#РДДМ66#РДДМ#ДвижениеПервых66

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023