Еженедельная общешкольная линейка

27.02.2023

На этой неделе были вручены Благодарности за участие в Литературном квартирнике, посвященном Международному дню родного языка

Поздравляем победителей и участников конкурсов и соревнований!
На этой неделе одна знаменательная дата:
3 марта - 200 лет со дня рождения великого русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики Константина Дмитриевича Ушинского.
В преддверии знаменательной даты 2 марта в школе состоится Интеллектуальная игра "Константин Ушинский - флагман педагогики" между командами 8-11 классов.
Также до пятницы ребятам предлагается снять Буктрейлер по произведениям К.Д. Ушинского.
*Буктрейлер - короткий видеоролик , рассказывающий в произвольной форме о какой-либо книге
А как проходит Ваш понедельник?!
#навигаторыдетства96#Росдетцентрд#РДДМ_Богданович#РДДМ#РДДМ66#РДДМ#ДвижениеПервых66

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023