200 лет со дня рождения К.Д.Ушинского

Константина Ушинского любили учителя, дети и их родители. Он был

единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать такой авторитет. Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране. К. Д. Ушинский считал, что каждая школа, и каждый учитель выполняет одну из двух функций – либо готовит счастье свое Родине, либо несчастье.
2 марта между командами 8-11 классов состоялась интеллектуальная игра "Константин Ушинский - флагман педагогики".
По итогам игры
победу одержала команда 9 класса
2 место заняла команда 11 класса
3 место заняла команда 8 класса
4 место команда 10 класса.
Всем спасибо за игру!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96
#Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника#РДДМ_Богданович#РДДМ#РДДМ66#РДДМ#ДвижениеПервых66

Дата создания: 02.03.2023