Дорога – не шутка! Помни про безопасность!

10.09.2018

Как часто мы задумываемся о безопасности на дороге? Как часто нам твердят о том, что нужно соблюдать правила дорожного движения? Думаю, ответ на этот вопрос каждый даст сам себе. Еще раз напомнили и рассказали о правилах дорожного движения учителя Коменской школы, ученики и их родители, а также сотрудники Коменского детского сада №17.

В понедельник, 10 сентября был проведен рейд под названием «Дорога – не шутка! Помни про безопасность!». Участники акции раздавали листовки вблизи пешеходных переходов, еще раз напоминали о соблюдении правил дорожного движения.

Мы также настоятельно рекомендуем вам быть внимательными на дороге и помнить о том, что жизнь – это бесценный дар!

Дата публикации: 10.09.2018