Мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом

03.12.2018

28, 29 ноября прошли «Часы здоровья», которые провела  школьный медработник  Карипова Наталья Александровна. Она напомнила учащимся 1-8 классов  о соблюдении правил личной гигиены, о формах закаливания организма, о режиме дня. Во время беседы были использованы видеоматериалы. В завершении встречи детям была предложена викторина.

Для 9-11 классов Наталья Александровна  провела беседу по профилактике ВИЧ-инфекции с использованием видеоматериалов  Центра «Ладо»

29 ноября для учащихся 1-5 классов волонтеры отряда «Движение наша сила» провели зарядку «Будем здоровы» в форме флеш-моба.

28 ноября  старшеклассники распространили среди родителей информационные материалы, памятки  по вопросам ВИЧ/СПИД.

В фойе школы был оформлен информационный стенд, посвященный 1 декабря Дню борьбы со СПИДом.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018