Экскурсия третьеклассников в ПЧ-81 г. Богданович

17.09.2019

Сотрудники пожарной части познакомили детей с одеждой пожарного. С восторгом Света и Савелий примеряли шлем. А куртку пожарного надел Михаил.

Многие смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным.

Такие экскурсии помогают детям ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнём.

Спасибо за организацию и проведение экскурсии администрации МАОУ Коменская СОШ. Ведь пожарная безопасность - это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019