День чтения - 2019. Читай, Семья!

30.09.2019

Ученики 3 класса вместе с родителями включились в эту Акцию, которая прошла под чётким руководством библиотекаря Ситниковой Натальи Николаевны.

"Марафон громких чтений" - так обозначили мы форму своего общения. На 5 уроке к нам подключились наши родители Плотникова В.Н., Климина Г.А., Вагина Е.В., работники дома культуры Балашова И.В. и работник школы Суховских С.Ю.

Открыли марафон своим ярким и выразительным чтением взрослые. Дети с удовольствием слушали чтение рассказа Н.Носова "Огрурцы". Плавно эстафету чтения приняли учащиеся 3 класса. Эмоционально, по цепочке читали рассказ Н. Носова "Фантазеры". Дети быстро включились в роль Мишки и Стасика. Они сумели в чтении передать характер героев, показав, что ложь и фантазия - это абсолютно разные понятия. Сделали вывод самостоятельно после чтения рассказа: безобидные фантазии никому вреда не приносят. А вранье несет определенные последствия.

Все мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке под девизом "Читаем мы, читаю я, читает вся моя семья!"

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019