Театр миниатюр «Сказка о царе Салтане»

26.09.2019

Настоящий театр развернулся в Коменской школе на 3 уроке в начальной школе. Учениками шестого класса была подготовлена театрализация сказки Пушкина А.С. Все были в очень красивых костюмах и выступали, как в самом настоящем театре.

«Нам было немного страшно, но мы все побороли свой страх и замечательно выступили. Я была царевной лебедью и мне понравилось, как я сыграла свою роль. Представление шло весь урок», -признается Чикаш Виктория, ученица 6 класса.

«Это было нашим первым классным выступлением перед начальной школой. Я думаю и надеюсь, что оно будет не последним. Мне всё очень понравилось, хоть и ощущалось волнение и страх», - рассказывает Сайфугалиева Лиана, участница спектакля.

Данное мероприятие позволило шестиклассникам раскрыть свои актерские таланты и заинтересовать учеников младших классов литературным чтением.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019