Районный осенний кросс

10.10.2019

9 октября на базе школы№9 ГО Богданович прошло соревнование "Осенний кросс", в котором приняли участие ученики 9-10 класса нашей школы. Команда состояла из 8 человек: Мухутдинова Алсу, Белосорочко Юлия, Рыбакова Сабрина, Брезгина Дарья, Фефелов Егор, Шахов Владимир, Грезев Сергей и Волегов Александр.

Наша команда заняла общее 2 место, а в личных забегах Мухутдинова Алсу заняла 2 место с результатом 8.46

В целом нам все понравилось, конечно, было сложно, так как мы бежали первыми, но это соревнования оставило хорошие впечатления.

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 07.11.2019