07.10.2019

5 октября по всей стране празднуется большой и нужный праздник, мы все называем его Днем учителя.

В нашей школе, в преддверии Дня учителя прошла игра "Битва умов", в которой приняли участие ученики и учителя, а так же родители учащихся Коменской школы. Игра получилась очень увлекательной и интересной. Участники узнали много нового об образовании в России и истории нашей школы. Но на игре присутствовали не все учителя, поэтому их поздравили на линейке, ученики подготовили песни и стихотворения про любимых учителей.

Дорогие, любимые наши учителя, мы Вас очень любим, спасибо Вам за ваше терпение!!!

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019