12.12.2019

11 декабря на базе школы номер 2 прошло соревнование "Школа безопасности". Оно включало в себя 4 вида заданий: стрельбу, сборку - разборку автомата, сборку магазина, надевание ОЗК.

Ученики нашей школы также приняли участие в этом мероприятии. Результаты получились такие:

· Команда по стрельбе: Мухутдинова Алсу, Абдулина Татьяна, Гадиятов Илья, Норалиев Салмон заняли командное 3 место.

· Команда по сборке магазина: Халимова Розия и Наролиев Салмон заняли командное 1 место.

· По сборке - разборке автомата наша команда: Халимов Саид-Латиф и Халимова Розия также заняли 1 командное место. Хочу такой сайт

· К сожалению, в надевании ОЗК, команда : Шешегова Александра и Халимов Саид - Латиф не заняли командного призового места, но мы надеемся, что в следующем году у нас все получится. Также, многие отличились в личных результатах.

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020