Школьное радио Boom.FM

31.01.2020

В течение января старшеклассники готовились к запуску нового информационно-развлекательного проекта «Школьное радио Boom.FM». Благодаря слаженной работе была разработана план-сетка выпусков радиоэфира.

«Этот день в календаре», «Приятного аппетита», «Звёзды говорят», «А вы знали?», «Как сказал...», «Киномания», «Литературный клуб», «В центре событий», «Физкультминутка» - вот такие рубрики были задуманы, надеемся, будут реализованы, ведь первый радиоэфир планируется на 3 февраля, не пропустите.

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020