Клянусь делать добро!

29.01.2020

Официальную клятву волонтеров 28 января 2020 года приняли дошколята из МАДОУ детский сад №15. Группа дошколят прошла все предложенные испытания: ребята отгадали все загадки, помогли всем мамочкам Богдановичского района, вспомнили все вежливые слова и станцевали быстрый и веселый танец.

После испытаний ребята приняли торжественную присягу юных волонтеров, а затем получили приятные подарки: сертификаты, медали и сладости. Особым моментом церемонии стало повязывание волонтерских галстуков, означающих вступление в ряды добровольцев.

Волонтерский отряд МАДОУ детский сад №15 "Добрые ладошки" существует на базе образовательного учреждения несколько лет. За это время ребята уже сделали не мало. Но дальше - больше!

Пожелаем удачи нашим маленьким подопечным! Хочу такой сайт

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020