Летняя оздоровительная компания

В городском округе Богданович стартует летняя оздоровительная кампания-2021

С 1 апреля 2021 года будет осуществляться прием заявлений на летний отдых и оздоровление в условиях загородных оздоровительных лагерей, санаторно-курортных организаций, лагерей с дневным пребыванием, созданных на базе муниципальных организаций.

Прием документов в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации будет осуществляться двумя способами:

1 форма лично  в ГБУ СО «Многофункциональный центр» в городском округе Богданович по адресу: г. Богданович, ул. Партизанская, д.9,

тел. (834327)3-00-08

2 форма лично  в МКУ «Управление образования городского округа Богданович» по адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, д.32 2 этаж, 5 кабинет

тел. (834376)5-69-25

Прием документов в лагеря с дневным пребыванием, созданных на базе муниципальных организаций осуществляет образовательная организация, в которой обучается ребенок.

Для подачи заявления в загородный оздоровительный лагерь и пришкольный лагерь  при себе необходимо иметь:

1. документа удостоверяющего личность заявителя (паспорт);

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка или паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет;

3Оригинал и копию СНИЛС родителя (законного представителя);

4Оригинал и копию СНИЛС ребенка;

5. Справку с места работы родителя (законного представителя) бюджетной сферы;

6. Справку об обучении ребенка в общеобразовательной организации ГО Богданович

7. Документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае если заявление подается не родителем)Хочу такой сайт

8. Бланк заявления, (скачать на официальном сайте uobgd.ru в разделе летняя оздоровительная кампания).

Для подачи заявления в санаторий при себе необходимо иметь:

1. документа удостоверяющего личность заявителя;

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка или паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет;

3. Оригинал и копию СНИЛС родителя (законного представителя);

4. Оригинал и копию СНИЛС ребенка;

5. Справку по форме 070/у "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение" на ребенка;

6. Справку об обучении ребенка в общеобразовательной организации ГО Богданович;

7. Документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае если заявление подается не родителем);

8. Бланк заявления, (скачать  на официальном сайте uobgd.ru в разделе летняя оздоровительная кампания).

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте

МКУ «Управление образования городского округа Богданович» uobgd@uobgd.ru  в разделе (летняя оздоровительная кампания 2021) и на официальных сайтах образовательных организаций.

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021