Неделя английского языка

07.02.2015

Со 2 по 6 февраля в нашей школе проходила неделя английского языка. Участие в мероприятии принимали все классы. Ребята выполняли сложные, но очень интересные задания. Это был и КВН среди 3-4 классов, и Брейн-ринг и игра по станциям среди 5-7 классов. Также имели место творческие конкурсы, такие как конкурс рисунков "Моя любимая буквы" (2 класс), конкурс поэтического перевода стихотворения (8-10 классы), конкурс стенгазет "Знаменитые Английские писатели" (8-10 классы). Также была организована выставка поделок "Символы Великобритании".

По окончании недели английского языка были определены классы-победители: в группе 3-4 классы первое место занял 4 класс, в группе 5-7 классы 1 место занял 6 класс, в группе 8-10 классы первое место заняла команда 9 класса.

Но, все мероприятия не были бы такими интересными, если бы не помощь учеников 11 класса в проведении предметной недели.

Все ребята показали достаточный уровень знания английского языка, эрудированности и смекалки.

Все классы и индивидуальные участники получат грамоты на торжественной линейке. Хочу такой сайт

уч. англ.языка Борисова Н.Е.

Дата публикации: 07.02.2015