Функциональная грамотность для всех!

05.09.2022

С 1 сентября 2022 года во всех классах проходит курс "Функциональная  грамотность". Один из блоков этого курса называется "Естественно- научная грамотность", целью которого является является формирование у обучающихся способности использовать естественно-научные знания для выделения в реальных ситуациях проблем, которые могут быть исследованы и решены с помощью научных методов, для получения выводов, основанных на наблюдениях и экспериментах. Эти выводы необходимы для понимания окружающего мира, тех изменений, которые вносит в него деятельность человека, и для принятия соответствующих решений. Для достижения данной цели учителями школы планируется использовать физическую и химико- биологическую лаборатории, в которых есть подходящее оборудование.

Дата создания: 30.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2022