01.09.2022Хочу такой сайт

1857 - МОУО, СКОУ, УГВ, центры, СШ-124 - Фирсова.pdf (скачать) (посмотреть)
О Стратегии развития образования детей с ОВЗ и инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ - 1598 от 19.12.2014 (1).doc (скачать)
Проект Стратегии развития образования детей с ОВЗ и инвалидностью в Российской Федерации до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)
проект Стретегии развития образования для детей с ОВЗ и инвалидностью до 2030г.pdf (скачать) (посмотреть)
О_внесении_изменений_в_Порядок_организации_и_осуществления_образовательной_деятельности_по_основным_.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 07_06_2013 ИР 53507 О коррекционном и инклюзивном образовании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 09.11.2015 N 1309 Об утверждении порядка обеспечения условий доступности.pdf (скачать) (посмотреть)