март 2024

PHOTO-2024-03-13-14-43-46.jpg

Ко дню рождения Дмитрия Ивановича Менделеева была организована игра среди учащихся 9 класса. В ходе мероприятия ребята повторили материал, который изучали в 8 и 9 классе, а также узнали много нового про ученого, создавшего одну из главных таблиц в химии

Безымянный.png

В домах, магазинах и офисах полная неразбериха, техника и программы вышли из-под контроля. Учащиеся 3-6 классов присоединились к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры, чтобы с помощью технологий тестирования решить все проблемы. На уроке цифры от фирмы «1С» ребята смогли погрузиться в мир тестирования, узнали об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получили большие перспективы развития внутри этой области. С помощью тренажёров смогли побывать дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомились с различными видами тестирования и получили важные навыки работы с цифровыми инструментами. А если прошли все тренажёры, и попали в секретную локацию с мини-игрой, нашли много интересных пасхалок из видеоурока.